Автоматический тент Markiza Automanic 400х300см
Хотите наслаждаться своей террасой в любую погоду? Наш автоматический навес для террасы Focus Garden PREMIUM AUTOMATIC 400x300 - это решение, которое оправдает ваши ожидания. Он не только отлично защищает от солнца, но также устойчив к различным погодным условиям, поэтому вы можете полноценно использовать свою террасу круглый год.
Основные характеристики:
- Стальной торсион размерами 40х40мм обеспечивает устойчивость и прочность конструкции.
- Алюминиевая полукассета размером 151х72мм отлично защищает ткань тента, продлевая срок его службы.
- Алюминиевый ролик диаметром 78 мм обеспечивает плавное и бесшумное складывание и раскладывание маркизы.
- Алюминиевая передняя планка размером 56х43мм добавляет конструкции солидности.
- Алюминиевые опорные кронштейны размером 59х31 мм и 51х26 мм легкие и в то же время прочные, благодаря чему маркиза работает эффективно и надежно.
- Ткань плотностью 280 г/м2 из полиэстера с полиуретановым покрытием гарантирует защиту от солнца и небольшого дождя.
- Ручка в виде обычного настенного крепления позволяет легко и быстро пользоваться маркизой.
- Автоматический режим работы обеспечивает удобство использования благодаря использованию двойного моторизированного двигателя, который управляется с помощью пульта дистанционного управления. Мотор незаметно спрятан внутри ролика, что придает маркозу элегантный вид.
Ключевые преимущества:
- Класс ветроустойчивости 1 означает, что маркиза сохраняет свои свойства даже в ветреную погоду.
- Возможность регулировки угла наклона ткани позволяет регулировать затенение в зависимости от угла падения солнечных лучей.
- Маркиза имеет декларацию соответствия CE, которая подтверждает соответствие стандартам безопасности и качества.
- Мы рекомендуем привлекать к установке двух человек, чтобы обеспечить безопасную и эффективную установку.
- Чтобы продлить срок службы маркизы, закрывайте ее во время сильного ветра, дождя и снега.
- Автоматическая террасная маркиза Focus Garden PREMIUM 400x300 Grey – это сочетание превосходного дизайна, эффективности и комфорта использования. Эта автоматическая маркиза сделает ваш сад еще более приятным местом для отдыха и времяпрепровождения на свежем воздухе. Приглашаем вас приобрести эту маркизу и наслаждаться тенью и тихим уголком в своем саду.
Технические данные:
- Напряжение питания: 230 В-50 Гц, 0,89 А.
- Мощность: 205 Вт
- Класс герметичности IP 44.
- Тип батареи в пульте ДУ: CR2430.
- Расположение двигателя: слева (если смотреть спереди на палатку)
- Длина шнура питания: 1,5 м
- Кабель заканчивается европейской вилкой.
Размеры:
- Длина: 400 см
- Ширина: 300 см
Характеристики
| Размер маркизы | 400х300 см |
|---|---|
| Ширина (по стене) | 400 см |
| Длина (от стены) | 300 см |
| Тип маркизы | Автоматическая |
| Вид | Маркиза (тент) |
Смотрите также
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | window |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товарів | 23,6 кг (52 фунти) |
| розмір товару | 3,6 x 3 м (12 x 10 футів) |
| Головний Матеріал | Сталь + алюміній + двостороннє поліуретанове покриття 280G |
| Состояние | Новое |
| Размер ручки | 1,5 м (59 дюймів) |
| Номер моделі вироби | RA350300 |
| Ветроустойчивость | Рівень 4 |
| Рівень захисту від сонця | UV80+ |
Информация для заказа
- Цена: 45 310 ₴







