
Центробежный сепаратор молока и сливок, VEVOR NNJ-Y50 Электрическая центрифуга 30 Вт, молочная центрифуга, 100 л/ч,
12 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 612887
Спецификации продукта
Номер модели товара NNJ-Y50 Модель адаптера JC1208-120800 Вход Сменный ток 100-240 В 50-60 Гц 1,5 А Выход Постоянный ток 12В 8А Номинальная мощность 30 Вт Производительность разделения (за час) 26,4 галона / 100 л Скорость 10500 об/мин Содержание жира после обезжиривания 0,06-0,14% Режим работы кнопка Основные материалы Нержавеющая сталь 304, углеродистая сталь Вес продукта 16.95 фунтов / 7,69 кг Размеры изделия 18,11 x 10,43 x 19,49 дюйма / 460 x 265 x 495 ммОписание

Молочный сепаратор легко разделяет различные молочные продукты.

Контейнер, лейка, носик для сливок, сепаратор и носик для обезжиренного молока изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Сердцевина сепаратора изготовлена из высококачественной меди, а основание – из чугуна, что обеспечивает стабильность и долговечность.

Эта 30-ваттная молочная центрифуга имеет большой резервуар для молока, что позволяет непрерывно работать до 4 часов. Машина способна перерабатывать до 100 литров молока в час, что легко удовлетворяет потребности домохозяйств, ферм и т.д.

Он использует центробежную силу для разделения молока на сливки и обезжиренное молоко. Со скоростью 10 500 об/мин и производительностью 100 л/ч он может разделять обезжиренное молоко с содержанием жира до 0.03%, с соотношением жира, которое регулируется от 1:4 до 1:10.

Поворот винта по часовой стрелке делает крем более жидким, а поворот против часовой стрелки — более густым, поэтому желаемую густоту крема можно легко регулировать в соответствии с различными потребностями.

Этот сепаратор – идеальный выбор для разделения и производства обезжиренного молока и сливок на фермах и дома. Он соответствует широкому спектру требований и поставляется с преобразователем для использования в США, Канаде, Австралии и Европе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товарів | 16,51 фунт/7,49 кг |
| Основні матеріали | Неіржавка сталь 304, вуглецева сталь |
| Розміри продукту | 18,11 x 10,43 x 19,49 дюйма/460 x 265 x 495 мм |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество оборотов | 10500 об./хв |
| Вхід | AC 100-240 В 50-60 Гц 1,5 A |
| Режим работы | Ключ |
| вихід | DC 12 В 8 A |
| Номер моделі вироби | NNJ-F50 |
| Продуктивність сепарації (на годину) | 26,4 гал / 100 л |
| Вміст жиру після знежирення | 0,06-0,14 % |
| Модель адаптера | JC1208-120800 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сепаратор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 570 ₴





