
Садовая альтанка с москитной сеткой и шторами Валенсия 4х4м антрацит Garden Point
40 410 ₴
40 380 ₴
- Под заказ
- Код: GAP1133
Отправка с 20 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Под квадратным садовым павильоном Валенсия от Garden Point можно разместить комплект садовой мебели или гидромассажную ванну.
- Водонепроницаемая крыша
- Устойчивость к ультрафиолету
- Четыре шторы и москитные сетки
За:
- Садовый павильон "Валенсия" - это отличный способ организовать свое пространство, чтобы расслабиться.
- Навес - это водонепроницаемый и оснащен дырки вентиляция. Защищает от ультрафиолетовых лучей.
- Четыре шторы. с ползунками составляют стены павильона.
- Кроме того, конструкция оснащена москитные сеткикоторые закрывают боковые стороны и вентиляционное отверстие на крыше.
- Как шторы, так и москитная сетка оснащены гачки на путеводитель. Все эти детали идут в комплекте.
- Рамка не Вы должны демонтировать на зиму. Снимите только покрытия крыши, стены и москитные сетки.
Материалы:
- Каркас павильона изготовлен из алюминий. Ствол имеют диаметр 10 см.
- Москитные сетки бывают нейлоні штори - Полиэстер.
Приятно это слышать!
- Существует возможность монтажа павильона на земле мягкий i трудно.
- На товар распространяется 3-летняя гарантия.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Небольшой навес расположен на крыше павильона размером 114 см х 114 см
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Ногами к столбам
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционное отверстие на крыше
|
| | Штори на блискавці
|
| | Москитная сетка на молнии
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Презентация павильона Валенсии:
Презентация павильона Валенсии:
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 52 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 640 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1133 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 16 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(216x44x18), 1x(66x40x18), 2x(50x40x12) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 370 |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Навес |
Информация для заказа
- Цена: 40 380 ₴









