
Современная садовая альтанка стерео 3x4м с москитной сеткой Garden Point бежевого цвета
68 960 ₴
68 930 ₴
- Под заказ
- Код: GAP1382
Отправка с 20 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Садовая альтанка слабяктор 3х4 м - это предложение для тех, кто ценит современные формы и практичные решения в дизайне сада. Благодаря продуманной конструкции и нейтральной цветовой гамме она легко вписывается в разнообразные аранжировки приусадебных пространств.
- Алюминиевый каркас
- Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям
- Четыре бежевые москитные сетки в комплекте
За:
- Каркасная конструкция характеризуется прочностью и устойчивостью к ежедневному использованию.
- Навес защищает от осадок и другие неблагоприятные погодные условия.
- Эффективно прикрепленные москитные сетки ограничить доступ насекомых.
- Альтанка спроектирована для того, чтобы круглогодичное использование.
Материалы:
- Каркас изготовлен из алюминий.
- Крыша была сделана из сотового поликарбоната.
- Москитные сетки были пошиты из нейлон.
Приятно это слышать!
- Альтанка подходит для самостоятельная сборка.
- Штори. не включено.
Особенности товара
| | Алюминиевый каркас
|
| | Ногами к столбам
|
| | Темные поликарбонатные панели с технологией SolarCover
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 67 |
| Висота (см) | 260 |
| Висота при вході (см) | 198 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Алюминий |
| Матеріал стін | Нейлон |
| Модель/Артикул | GAP1382 |
| Нижній колонтитул | 16,3 см |
| Переріз колони (мм) | 75 x 75 x 115 (трикутна) |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(224x46x24), 1x(168x93x11) |
| Серія "Альтанка | Сантьяго. |
| Тип крыши | Чотиристоронній |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 253,6 см / 352,2 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Навес |
Информация для заказа
- Цена: 68 930 ₴







