
Большой садовый павильон с москитной сеткой и шторами Валенсия 4 х 4 м кремовый Garden Point
38 100 ₴
38 070 ₴
- Под заказ
- Код: GAP178
Отправка с 20 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Садовый павильон Валенсия от производителя Garden Point – это конструкция квадратной формы, которая легко адаптируется, практичная и элегантная.
- Водонепроницаемый навес
- Четыре москитные сетки и шторы в комплекте
- Устойчивость к ультрафиолету
За:
- Под садовым павильоном Валенсия можно организовать место для отдыха. Он идеально подходит в качестве навеса мебель сад или джакузи.
- Водонепроницаемый На крыше есть дырки вентиляциякоторые гарантируют хорошую циркуляцию воздуха.
- Также включены непрозрачные штори і москитные сеткикоторые закрывают не только боковые стороны конструкции, но и вентиляционное отверстие на крыше – для полной защиты от насекомых.
- Шторы имеют молния.
- Шторы и москитные сетки должны быть установлены на путеводитель с помощью включенных гачки.
- В павильоне предусмотрено защита устойчив к ультрафиолетовому излучению и мелкому дождю. Не накапливает влагу и не теряет своих первоначальных цветов.
- Каркас выглядит как круглый год и не требует демонтажа на зиму. После сезона Пожалуйста. снять покрытие павильона (тканная крыша, шторы, москитные сетки).
Материалы:
- Построена конструкция павильона из алюминия.
- Шторы - это Полиэстер.
- Москитные сетки были пошиты из нейлон.
- Столбики диаметром 10 см.
Приятно это слышать!
- Павильон может быть установлен на мягкий или трудно субстрат.
- Гарантией является 3 года.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Небольшой навес расположен на крыше павильона размером 114 см х 114 см
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Москитная сетка на молнии
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Ногами к столбам
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Презентация павильона Валенсии:
Презентация павильона Валенсии:
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 50 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 640 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Вершки |
| Модель/Артикул | GAP178 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 16 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216 x 44 x 18 ), 1 x (66 x 40 x 18), 2 x (50 x 40 x 12) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 370 |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Навес |
Информация для заказа
- Цена: 38 070 ₴









