
Угловой диван из искусственного ротанга комплект Nebraska Corner Max 7 антрацит
38 470 ₴
- Под заказ
- Код: BC9075-290195ANT
Отправка с 29 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Этот большой угловой диван из искусственного ротанга со столиком Nebraska Corner Max 7 от Bica – это комфортный и в то же время элегантный и универсальный комплект.
- Журнальный столик
- Для 7 человек
- Подушки в комплекті
За:
- В том числе: 7-местный угловой диван и журнальный столик.
- Угловой диван имеет модульная конструкцияпоэтому его можно расположить слева или справа.
- Мягкие сиденья с подушками и удобный профиль спинок делают угловой диван идеальным местом для отдыха.
- Мебель - это Устойчив к ультрафиолету и осадки.
Материалы:
- В состав набора входили техноратан - плетений пластик.
Приятно это слышать!
- Производитель рекомендует, что защитить мебель зимой от мороза и снега внутри или в чехлах.
- В летний сезон подушки лучше прятать для осадков.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981510795 |
| Вес (кг) | 41 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 7-місний куточок - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9075-290195ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри кутового модуля | 57,5 x 300 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 5 x 80x60x40, 1 x 63x53x24, 1 x 114x68x22, 1 x 60x45x38 |
| розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 38 470 ₴





