
Садовая мебель из искусственного ротанга Colorado Dallas Apetito 4 cappuccino Bica
60 540 ₴
- Под заказ
- Код: BCDCOLAP4TU
Отправка с 29 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Если вы ищете практичный комплект мебели для балкона или тоже другого компактного пространства, сделайте ставку на садовую мебель из искусственного ротанга Colorado Dallas Apetito 4 от Bica.
- Для 4 человек
- Подушки в комплекті
- Прочная поверхность
Преимущества:
- Комплект включает 2 кресла, 2-местный диван и высокий обеденный стол квадратной формы.
- Естественные цвета плетеной поверхности и чехлов на подушках хорошо вписываются не только в садовое окружение.
- Мебель легко собирать самостоятельно.
- Чехлы подушек можно снять.
- Набор быстро очищается, не укрывается плесенью, не гниет и не деформируется под воздействием сильного солнца.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластика, который по своей фактуре очень напоминает плетение из ротанга.
Стоит это знать:
- Подушки защищайте от дождя.
- Зимой не держите мебель на снегу и морозе, поскольку это уменьшает их срок службы.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | - 2-місний диван - крісло x2 - таблиця |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | капучино |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOLAP4TU |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x60x36), 1 x (100x60x30), 1 x (120x80x10) |
| розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x60x36), 1 x (100x60x30), 1 x (120x80x10) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 60 540 ₴








