
Садовая альтанка с москитной сеткой и шторами Валенсия 3х6 м антрацит Garden Point
50 590 ₴
50 560 ₴
- Под заказ
- Код: GAP1124
Отправка с 20 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Прямоугольный современный садовый павильон "Валенсия" от Garden Point универсальный - его можно поставить непосредственно на землю (и закрепить анкерами), а также на террасную доску или бетон (прочно зафиксировав его на месте).
- Устойчивость к погодным условиям
- Высокая стабильность
- Прочная конструкция
За:
- Павильон вписывается в большинство садовых и террасовых композиций. Это исключительно всеобъемлющий.
- Он имеет прочный i стабильный строительство.
- Отличная вентиляция обеспечивает навес. вентилятор.
- Материал защищает Защищен от дождя и ультрафиолетового излучения. Не теряет цвет под воздействием солнца.
- Стены павильона состоят из шесть штори оснащений блискавки.
- Также включены шесть москитные сеткикоторые соединены между собой молниями.
- Целый год Конструкция может оставаться в саду в любую погоду. С другой стороны, на зиму крышу нужно снимать.
Материалы:
- Алюминий рама окрашена порошковой краской.
- Шторы и крыша были пошиты из Полиэстери москитные сетки от нейлон.
Приятно это слышать!
- Павильон Валенсии был накрыт 3-летняя гарантия.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Ногами к столбам
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Штори на блискавці
|
| | Москитная сетка на молнии
|
Узнайте, почему стоит приобрести Valencia от Garden Point:
Презентация садового павильона Valencia
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 64 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 600 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1124 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 18 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(216x64x17), 1x(66x40x18), 2x(50x40x14) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 270 см / 280 см |
| Основные | |
| Тип | Навес |
Информация для заказа
- Цена: 50 560 ₴

