
Коричневая мебель из искусственного ротанга с обеденным столом Colorado Apetito 5 Bica
38 580 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOL5BR
Отправка с 29 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Colorado Apetito 5 – это стильный комплект мебели для сада, который также пригодится в период весны до осени, а вне сезона – в зимнем саду.
- Пластик
- Привлекательный дизайн
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Набор Colorado Apetito 5 состоит из 4 елементи: 3-местный диван, 2 кресла и полноразмерный стол для обеда.
- Форма мебели проста, геометрический. Их поверхность декоративно обработана плетеные (кроме столешницы, которая является однотонной).
- На сидениях и спинках плоские, мягкие подушки.
- Устойчивость к повреждениям является большим преимуществом для съемочной площадки. Они хорошо выдерживают суровые погодные условия, в том числе солнечную радиацию.
- Если вы хотите почистить мебель - просто протяните руку влажная тряпка.
Материалы:
-
Все элементы были созданы из коричневого цвета пластик, имитирующего ротанг.
Приятно это слышать!
- Зимой набор следует хранить в буфер обмена или в обложкачто защитит его от мороза.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -тримісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOL5BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (104x66x44), 1 x (93x10x150) |
| розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 38 580 ₴







