
Террасная пергола Барбадос 3х4 м с деревянными бежевыми шторами Garden Point
38 020 ₴
37 990 ₴
- Под заказ
- Код: GAP1344
Отправка с 21 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Современный садовый павильон Barbados от бренда Garden Point не только выглядит эстетично, но и является практичным и устойчивым к сезонным погодным условиям.
- Стабильная конструкция
- Простая сборка
- Штори в комплекті
Преимущества:
- Садовый павильон Barbados от Garden Point является отдельным.
- Состоит из стабильного каркасу, штор и тканини, которая служит крышей для защиты от солнца.
- У комплект входить 8 штор – по две на каждую сторону жемчуга.
- Отлично подходит для садов в качестве альтернативы беседкам. Под накрытием можно разместить садовая мебель, детский бассейн или джакузи.
Материалы:
- Каркас изготовлен из порошково окрашенной стали цвета дерева.
- Крыша и шторы изготовлены из бежевого полиэстера.
Варто знати!
- Павильон легко содержать в чистоте.
- Размеры указаны по контуру крыши.
- Длина выступающего элемента составляет 18 см.
- Элементы крепления штор имеют антрацитовый цвет.
Узнайте, почему стоит приобрести террасный пергол Barbados от Garden Point:
Презентация террасного пергола Barbados
Инструкция по установке террасового жемчуга Barbados Garden Point:
Монтаж перголы Barbados шаг за шагом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 41 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 197 |
| Водонепроникний | 570 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Материал рамы | Сталь |
| Матеріал стін | поліестер 180 г/м2 |
| Модель/Артикул | GAP1344 |
| Переріз колони (мм) | 90 x 90 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Барбадос |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина профілю | Поперечна планка 3 x 5 см / верхній хвостовик 1,9 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 242 см / 342 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 37 990 ₴









