
Садовая альтанка антрацит с москитной сеткой Valencia 3x3 м Garden Point
23 510 ₴
23 480 ₴
- Под заказ
- Код: GAP1116
Отправка с 21 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Садовая альтанка Валенсия 3 х 3 м с москитной сеткой от Garden Point позволяет отдыхать с комфортом, защищая вас от мелкого дождя, солнца и даже насекомых.
- Четыре москитные сетки
- Водонепроницаемая крыша
- Стабильность
За:
- Павильон имеет очень стабильная конструкциякоторые можно дополнительно закрепить на земле - или на самой земле, или на более твердых материалах, таких как дерево.
- Стены по форме четыре москитные сетки застегиваются на молнии. Их также можно эстетически обвязать вокруг столбов.
- Навес - это водонепроницаемыйи имеет дополнительное вентиляционное отверстие посередине с москитной сеткой.
- Материал не тускнеет под воздействием солнца.
Материалы:
- Каркас изготовлен из алюминий.
- Покрытие крыши выполнено из Полиэстер.
- Москитные сетки на стенах выполнены из нейлон сетки.
Приятно это слышать!
- Текстильные элементы должны быть демонтировать на зиму. Рама может оставаться на наружу.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
- Шторы не входят в комплект.
Особенности товара
| | Ногами к столбам
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционное отверстие на крыше
|
| | Москитная сетка на молнии
|
Garden Point 3x3 серый садовый павильон Валенсия
Garden Point 3x3 серый садовый павильон Валенсия
Garden Point 3x3 серый садовый павильон Валенсия
Garden Point 3x3 серый садовый павильон Валенсия
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 31 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1116 |
| Нижній колонтитул | 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(215x38x16), 1x(70x35x15), 1x(50x40x8) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 274 cm |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Навес |
Информация для заказа
- Цена: 23 480 ₴









