
Пергола для внутреннего дворика Барбадос 4х4 м Garden Point антрацитно-бежевый
38 110 ₴
38 080 ₴
- Под заказ
- Код: GAP1593
Отправка с 21 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Современный садовый павильон Барбадос от Garden Point не только эстетично, но и практичен и устойчив к сезонным погодным условиям.
- Стабильная конструкция
- Проста установка
- Водонепроницаемый материал
За:
- Садовый павильон Барбадос от Garden Point – это отдельно стоячий.
- Состоит из стабильной рамки і тканиничто обеспечивает защиту от солнца.
- Он идеально подходит для садив качестве альтернативы беседкам. Под навесом можно обустроить мебель сад, басейн для ребенка, или джакузи.
Материалы:
- Рама изготовлена из порошкового покрытия стали.
- Навес - это Полиэстервершки.
Приятно это слышать!
- Павильон легко следует содержать в чистоте.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Длина проекции - 18 см
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Монтажные ножки
|
Терасна пергола Барбадос 3х4 м Garden Point антрацит бежевий
Терасна пергола Барбадос 3х4 м Garden Point антрацит бежевий
Терасна пергола Барбадос 3х4 м Garden Point антрацит бежевий
Терасна пергола Барбадос 3х4 м Garden Point антрацит бежевий
Узнайте, почему стоит приобрести террасный пергол Barbados от Garden Point:
Презентация террасного пергола Barbados
Инструкция по установке террасового жемчуга Barbados Garden Point:
Монтаж перголы Barbados шаг за шагом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 197 |
| Водонепроникний | 570 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Дозвіл на будівництво | Відповідно до місцевого законодавства |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Количество ножек | 4 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP1593 |
| Переріз колони (мм) | 90 x 90 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Барбадос |
| Складаний дах | Да |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина профілю | Поперечна планка 3 x 5 см / верхній хвостовик 1,9 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 342 cm |
Информация для заказа
- Цена: 38 080 ₴









