
Антрацитовый садовый павильон с москитными сетками Madryt 3 x 3 м Garden Point
17 680 ₴
17 650 ₴
- Под заказ
- Код: GAP589
Отправка с 21 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Антрацитовый садовый павильон с москитными сетками Madryt 3x3m - идеальное место для отдыха на свежем воздухе, сочетающее функциональность, эстетику и долговечность.
- Антрацитовый цвет
- В комплекте — четыре москитные сетки
- Стальной каркас
Преимущества:
- Павильон имеет гибкие варианты монтажа: его можно закрепить анкерами в грунте или прикрутить к основанию, что обеспечивает стабильность и надежность.
- В комплекте есть четыре москитные сетки, которые эффективно защищают от насекомых, при этом сохраняя хорошую вентиляцию павильона.
- Вентиляционное отверстие в центральной части обеспечивает циркуляцию воздуха, что повышает комфорт нахождения внутри.
- Хорошо выполненная крыша является водонепроницаемой, а также устойчивой к вредному УФ-излучению, защищая от негативного воздействия солнца.
Материалы:
- Стальной каркас обеспечивает долговечность и стабильность павильона.
- Крыша из прочного полиэстера гарантирует защиту от дождя.
- Москитные сетки выполнены из высококачественной нейлоновой сетки.
Добре знати:
- Павильон спроектирован так, чтобы им можно было пользоваться круглый год, независимо от погодных условий.
- Расстояние между отверстиями в опорной пластине составляет 6,5 см. Точная конструкция пластины облегчает монтаж и стабильное крепление павильона в выбранном месте.
- Отвори в кровельном полотне предназначены для отвода избытка дождевой воды. Они защищают материал и конструкцию крыши.
Узнайте, почему стоит приобрести садовый павильон Мадрид от Garden Point:
Презентация садового павильона Мадрид
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 35 |
| Висота (см) | 280 |
| Висота при вході (см) | 200 |
| Водонепроникний | 55 мм H2O |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP589 |
| Нижній колонтитул | 10,5 см |
| Переріз колони (мм) | 50 x 50 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (210 x 32 x 16), 1 x (44 x 32 x 13) |
| Серія "Павільйон | Мадрид |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 288 см |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 17 650 ₴









