
Бежевый садовый павильон с москитными сетками Madryt 3 x 4 м Garden Point
21 760 ₴
21 730 ₴
- Под заказ
- Код: GAP590
Отправка с 22 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Для ценителей отдыха на свежем воздухе - бежевый садовый павильон Madryt с москитными сетками сделает более приятной каждую встречу с друзьями и семьей. Эстетический дизайн отлично вписывается в оформление сада.
- В комплекте — четыре москитные сетки
- Крышное вентиляционное отверстие
- Стальной каркас
Преимущества:
- Павильон подходит как для анкеровки в грунте, так и для прикручивания к основанию.
- В комплекте есть четыре москитные сетки, которые эффективно защищают от насекомых, при этом сохраняя хорошую вентиляцию павильона.
- Вентиляционное отверстие на крыше способствует циркуляции воздуха, что повышает комфорт нахождения внутри.
- Крыша водонепроницаема и устойчива к вредному воздействию солнечных лучей.
Материалы:
- Стальная конструкция каркаса является прочной и стабильной.
- Крыша из прочного полиэстера гарантирует защиту от дождя.
- Москитные сетки изготовлены из высококачественной нейлоновой сетки.
Добре знати:
- Павильон спроектирован так, чтобы им можно было пользоваться круглый год, независимо от погодных условий.
- Расстояние между отверстиями в опорной пластине составляет 6,5 см. Точная конструкция пластины облегчает монтаж.
- Отвори в кровельном полотне предназначены для отвода избытка дождевой воды. Они защищают материал и конструкцию крыши.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Москитные сетки и шторы на молнии
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовый павильон Мадрид от Garden Point:
Презентация садового павильона Мадрид
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 39 |
| Висота (см) | 280 |
| Висота при вході (см) | 200 |
| Водонепроникний | 55 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Модель/Артикул | GAP590 |
| Нижній колонтитул | 10,5 см |
| Переріз колони (мм) | 50 x 50 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (208 x 28 x 17), 1 x (209 x 13 x 12), 1 x (44 x 32 x 13), 1 x (44 x 32 x 16) |
| Серія "Павільйон | Мадрид |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 288 см / 388 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 21 730 ₴









