Описание
Элегантная антрацитовая качелька Malaga от Garden Point создает отличные условия для отдыха до трех человек одновременно!
- Защита от солнца
- Москітна сітка в комплекті
Преимущества:
- Качели предназначены для отдыха 3 персон.
- Она стойка і безпечна в использовании, а мягкие подушки на спинках и сидениях обеспечивают комфорт.
- Тканевая крыша защищает от солнечных лучей.
- В комплекте есть также москитная сетка, которую можно развернуть вокруг качели для защиты от назойливых насекомых.
Материалы:
- Конструкция с порошковым покрытием сталевa, антрацитового цвета.
- Крыша изготовлена из полиэстера.
- Подушки также полиэстерни, наполнение - пена.
- Москитная сетка пошита из нейлона.
Хорошо знать!
- Качели можно собрать самостоятельно — просто и быстро.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Стильный навес
|
| | Стальные пружины и крючки
|
| | Москитная сетка на молнии
|
| | Резиновые ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5908224766717 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 38 |
| Висота (см) | 170 |
| Высота спинки | 50 cm |
| Глибина сидіння (см) | 50 |
| Довжина (см) | 120 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 330 кг |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP309 |
| Розкладне сидіння | Да |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 183x36x22, 1 x 162x57x23 |
| товщина подушки | 8 см |
| Ширина (см) | 195 |
| Ширина сидіння (см) | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 22 490 ₴











Отправка с 28 мая 2026