Описание
Серая модель Садовая мебель из искусственного ротанга Portofino – это стильная идея для оформления любого внешнего пространства. Благодаря устойчивости к погодным условиям этот комплект станет удачным выбором для террасы, балкона или сада.
- 2 кресла + диван + стол
- Устойчивость к погодным условиям
- Декоративный искусственный ротанг
Преимущества:
- Набор состоит из 2-х кресел, 2-х местного дивана и высокого стола со стеклянной столешницей, поэтому его можно смело использовать для приема пищи на свежем воздухе.
- Устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению гарантирует, что мебель сохраняет свой вид и функциональность независимо от погоды.
- Чехлы на подушках съемные и их можно стирать, что упрощает уход за комплектом и поддержание чистоты.
Материалы:
- Каркас мебели выполнен из стали.
- Элементы мебели изготовлены из декоративного искусственного ротанга.
- Чехлы на подушках сделаны из полиэстера.
Варто знати!
- Мебель не требуется импировать, что делает уход за ними крайне простым – достаточно регулярной очистки водой и мягкой тряпкой.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Стильные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 43 |
| Висота сидіння (см) | 40 см (45 см з подушками) |
| Глибина сидіння (см) | 40 см (45 см з ваньками) |
| До набору входить | - 2 крісла - двомісний диван - таблиця |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Грей. |
| Количество мест | 4 особи |
| Количество стульев | 2 |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP740 |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 108 x 61 x 83 (Ш x Г x В) cm |
| Розміри крісла | 57 x 61 x 83 (Ш x Г x В) cm |
| Розміри пакунка (см) | 97x43x71, 103x13x63 |
| розміри столу | 60 x 100 x 70 (Ш x Д x В) cm |
| Тип верху | скло |
| Тип коси | плоский |
| Тип рами/конструкції | stalowa |
| товщина подушки | 5 cm |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 48 880 ₴











Отправка с 23 мая 2026