
VEVOR Коммерческое ведро для льда 28 л Подстенное ведро для льда со скользящей крышкой 772677
19 780 ₴
19 756 ₴
- Под заказ
- Код: 772677
Отправка с 26 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммерческий контейнер для льда большой емкости 28 л

Наш коммерческий бункер для льда объемом 28 л сочетает отличную теплоизоляцию и практическую функциональность. Оснащен регулируемыми ножками, он адаптируется к различным поверхностям и идеально подходит для разнообразного использования.

Наш контейнер для льда под прилавком изготовлен из пищевой нержавеющей стали 304. Внутренняя обшивка и крышка изготовлены из нержавеющей стали 304 для прочности и безопасности. Сертифицировано NSF для вашего спокойствия.

Нижняя сливная труба и комплектные аксессуары обеспечивают легкое подключение и бесперебойный дренаж воды.

Наш коммерческий подстольный контейнер для льда имеет два держателя для бутылок, каждый из которых включает три бутылки. Это решает проблему хранения часто используемых миксеров или напитков, упрощает хранение и обеспечивает дополнительное пространство.

Благодаря эффективной изоляции и прочной конструкции из нержавеющей стали наш грузовик-рефрижератор гарантирует, что ваш лед и напитки будут оставаться при идеальной температуре и соответствуют потребностям различных коммерческих сред.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага предмета | 34,6 фунта/15,7 кг |
| Розміри товару | 12 x 19 x 37 дюймів/305 x 483 x 937 мм + 3,9 дюйма (H) бризкозахисний кожух |
| внутрішні розміри | 9,8 x 15,4 x 11,3 дюйма/249 x 391 x 286 мм |
| Максимальна місткість | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тривалість ізоляції | 24 часа |
| Регульована зона для ніг | 0-1,18 дюйма/0–30 мм |
| Ізоляційний матеріал | Поліуретанова піна |
| Номер моделі вироби | КІБТ1912 |
| Товщина ізоляційного шару | Фронт |
| Тип крышки | Зсувна кришка |
| Розміри товару (з ручкою) | 12 x 19 x 38,2 дюйма/305 x 483 x 970 мм + 3,9 дюйма (H) бризкозахисний кожух |
Информация для заказа
- Цена: 19 756 ₴









