
Электрический гриль для хот-догов VEVOR Roller Grill, подогреватель булочек для сосисок, 2200 Вт 773028
13 950 ₴
- В наличии
- Код: 773028
+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Независимая регулировка температуры

Благодаря двум регуляторам температуры на передней панели вы можете легко поджарить свежие булочки для хот-догов.








Основные характеристики

Независимая регулировка температуры
Благодаря двум регуляторам температуры на передней панели вы можете легко поджарить свежие булочки для хот-догов.
Гладкая нержавеющая сталь
Прочный, стильный и простой в уходе, этот коммерческий ролик для хот-досветов улучшит как эстетику, так и функциональность вашей кухни.
Равномерный нагрева
Благодаря мощному двигателю и безопасному контролю температуры, все антипригарные ролики из нержавеющей стали могут вращаться на 360 градусов, обеспечивая равномерный нагрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товарів | 40 фунтів/18 кг ± 5% |
| Матеріал корпусу та ролика | високоякісна неіржавка сталь |
| Материал покрытия | загартоване скло та ПК |
| Напряжение | 220-240 В змінного струму 50 Гц |
| Номер моделі вироби | А011 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Швидкість ролика | 5 об/хв |
| Діапазон температур | 140-482℉ / 60-250℃ |
Информация для заказа
- Цена: 13 950 ₴









