
VEVOR 11 Rolls Hot Dogs Электрогриль Роллер Гриль Сосиски Гриль Подогреватель булочек 773029
17 080 ₴
17 056 ₴
- Под заказ
- Код: 773029
Отправка с 30 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Независимая регулировка температуры

Благодаря контролю температуры вы можете легко поджаривать тосты спереди, сохраняя булочки теплыми в ящике, чтобы приготовить свежие булочки для хот-догов.








Основные характеристики

Независимая регулировка температуры
Благодаря контролю температуры вы можете легко поджаривать тосты спереди, сохраняя булочки теплыми в ящике, чтобы приготовить свежие булочки для хот-догов.
Гладкая нержавеющая сталь
Прочный, стильный и простой в уходе, этот коммерческий ролик для хот-досветов улучшит как эстетику, так и функциональность вашей кухни.
Равномерный нагрева
Благодаря мощному двигателю и безопасному контролю температуры, все антипригарные ролики из нержавеющей стали могут вращаться на 360 градусов, обеспечивая равномерный нагрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товарів | 51 фунт / 23,1 кг ±5% |
| Мощность | 2400 W |
| Напряжение | 220-240 В змінного струму 50 Гц |
| Діапазон температур | 140-482℉ / 60-250℃ |
| Материал покрытия | загартоване скло та ПК |
| Швидкість ролика | 5 об/хв |
| Номер моделі вироби | HD11 |
| Матеріал корпусу та ролика | високоякісна неіржавка сталь |
Информация для заказа
- Цена: 17 056 ₴









