
VEVOR Клапан для домашних животных Клапан для котов Клапан для собак Магнитная система Настенное крепление M 773489
7 690 ₴
7 666 ₴
- Под заказ
- Код: 773489
Отправка с 22 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
VEVOR Pet Door, позаботьтесь о своем питомце

Данная дверь подходит для различных домашних животных. Он состоит из высококачественного металлического каркаса и клапана из ПВХ, водонепроницаем и ветронепроницаем. Ваш питомец может свободно приходить и выходить, что делает вашу жизнь более удобной и беззаботной.

Они изготовлены из высококачественного ПВХ материала и разработаны таким образом, чтобы выдерживать суровые погодные условия и длительное использование. В жару летом или в холодную зиму эта дверь обеспечат вашим домашним животным комфортную среду для доступа.

Всего за три простых шага вы можете определить, подходит ли данный щиток для собаки вашему четверолапому другу. Надеемся, этот продукт принесет радость и свободу вашему питомцу и сделает ваш дом более комфортным!

Уникальная конструкция петель позволяет дверцам для собак открываться на широкий угол, позволяя вашему питомцу пройти сквозь них без усилий. Магнитное уплотнение открывается легким нажатием, позволяя вашему питомцу легко входить и выходить.

Желто-коричневая дверца для собаки подходит ко многим стилям интерьера и гармонично вписывается в ваш интерьер. Он сочетает в себе элегантность с комфортом и улучшает общую эстетику вашего жилого пространства.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Цвет | Коричневый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| вага нетто | 11,8 фунтів/5335 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Розмір рамки | 12,28 х 17,13 дюйма / 312 х 435 мм |
| Розмір лоскута | 8,25 х 12,25 дюйма/209,6 х 311,2 мм |
| Матеріал лоскута | ПВХ |
| Застосовний діапазон товщини стінок | 4,75–7,25 дюйма/120,7-184,2 мм |
| Номер моделі вироби | CWM02-М |
Информация для заказа
- Цена: 7 666 ₴









