
Шкафчик для мобильных телефонов VEVOR акриловый, шкаф для хранения, карман с ключами, 10 слотов, прозрачный 775795
8 070 ₴
- В наличии
- Код: 775795
+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


Шкаф для хранения мобильных телефонов
Благодаря нашему шкафчику для мобильных телефонов, студенты или сотрудники могут хранить свои телефоны во время учебы или работы. Сосредоточьтесь и не отвлекайтесь.
Высококачественный акрил
Шкафчик изготовлен из акрилового материала, он прозрачный, износостойкий, не деформируется и легко моется.
Размер емкости
Всего 10 слотов. Размер одной коробки (Ш х В х Г): 9,9 см х 9,9 см х 17,8 см. Большая емкость предлагает место для более чем 10 мобильных телефонов.
Безупречный дизайн
Цифровой код на коробках и ключах облегчает поиск ваших вещей. А дизайн прореза позволяет вставить вашу визитную карточку.
Готов к работе.
Этот бокс для хранения телефона не нужно собирать. Вы можете использовать ее сразу после получения. Поставьте ее сразу на пол, стол или повесьте на стену.
Широкое применение
Акриловый шкафчик для мобильных телефонов идеально подходит для офисов, конференц-залов, кинотеатров, залов ожидания, школ и спортзалов. Храните свои мобильные телефоны и спокойно приступайте к работе.
Технические характеристики
- Модель: SJG-YKL-10M
- Цвет: прозрачный
- Материал: акрил
- Материал замка: нержавеющая сталь
- Форма: Прямоугольная
- Количество слотов: 10
- Способ монтажа: вкручивание
- Тип крепления: настенный, отдельностоящий
- Грузоподъемность: 10 кг / 22 фунта
- Размер изделия: 20,9 x 7 x 8,5 дюймов / 53 x 18 x 21,5 см
- Размер каждого слота: 3,9 x 7 x 3,9 дюйма / 10 x 18 x 10 см
- Вес брутто: 4,7 кг / 10,4 фунтов

Содержимое упаковки
- 1 x Прозрачный шкафчик для мобильных телефонов
- 4 x гвинти
- 4 x расширяющие трубы
- 10 комплектов х гаечных ключей
Вопрос и ответы
| Вопрос | Доступны ли продукт в меньшей версии с 4 отделениями? |
| Ответ | Этот продукт не доступен в меньшей версии с 4-мя отделениями. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| розмір товару | 20,9 x 7 x 8,5 дюйма/53 x 18 x 21,5 см |
| Мoдель | SJG-YKL-10M |
| Вантажність | 10 кг / 22 фунти |
| Вага брутто | 4,7 кг / 10,4 фунта |
| Монтажарт | Настінний монтаж, що окремо стоїть |
| Количество слотов | 10 |
| Розмір кожного слота | 3,9 x 7 x 3,9 дюйма/10 x 18 x 10 см. |
| Матеріал замка | Неіржавка сталь |
| Спосіб встановлення | загорнути |
Информация для заказа
- Цена: 8 070 ₴









