
Подиумная стойка VEVOR 1,1 м, деревянная кафедра с колесами, регулируемая высота хранения 775808
5 570 ₴
- В наличии
- Код: 775808
+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Рулонная подставка-подставка

Эта деревянная платформа имеет четыре плавно катящие, очень эластичные ролики с вращением на 360° для легкого передвижения по плитке, дереву или ковру с коротким ворсом. Колеса с возможностью блокировки обеспечивают устойчивость при необходимости. Идеально подходит для презентаций или учебных классов, где требуется частое изменение положения.













Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність | 22 фунти/10 кг |
| Цвет | темно-вишневий |
| Номер моделі вироби | ЛТ-002АС |
| Регулируемая высота | 31,30–43,31 дюйма / 795–1100 мм |
| розмір панелі | 20,6 x 15,75 дюйма/ 523 x 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 570 ₴









