
Складной стол VEVOR, портативный стол для пикника, фуршетный стол, алюминиевый 120 см, черный 778258
4 880 ₴
- В наличии
- Код: 778258
+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Складной кемпинговый стол
Этот раскладной стол подходит для использования в помещении и на улице и соответствует вашим различным потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність | 60 кг / 132,3 фунти |
| Головний Матеріал | Алюмінієвий сплав |
| Номер моделі вироби | ГВ-З117А-1 |
| Розміри | 47,2 x 21,7 x 19,7 дюйма/1200 x 550 x 500 мм |
| вага нетто | 4,8 кг / 10,6 фунта |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴









