
Мобильный садовый стул VEVOR с поворотным сиденьем и выдвижной ручкой 810x480x690/770 мм 778431
8 370 ₴
- В наличии
- Код: 778431
+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Раздвижное садовое сиденье для садоводства

Садовая тележка на колесах идеально подходит для выполнения наземных садовых работ, таких как посадка, прополка или обрезка растений. Наша садовая тележка на колесах с сиденьем избавляет вас от необходимости наклоняться и стоять на коленях. Его эргономичный дизайн поддерживает вашу спину и плечи, позволяя вам работать комфортно и без боли часами.



Основные характеристики

Съемная мягкая подушка
Для легкой очистки
Вращающееся сиденье на 360°
Подходит для большинства людей
10-дюймовые пневматические колеса
Для любой местности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товарів | 16,8 кг / 37,04 фунта |
| Отделка поверхности | Покриття розпиленням |
| Цвет | Зелений + Чорний |
| Розміри продукту | 810 x 480 x 690/770 мм / 31,89 x 18,90 x 27,17 дюймів / 30,31 дюйма |
| Радматеріал | Гаммі |
| Вантажність | 400 фунтів/181 кг |
| Стиль | Стиль спинки |
| Состояние | Новое |
| Материал сиденья | сталь Q195 |
| Гриф | Телескопічна, дві регульовані довжини 580 мм (22,83 дюйма)/835 мм (32,87 дюйма) |
| кермове керування | Кермове керування передніми колесами |
| Розміри сидіння | 420 x 350 мм / 16,54 x 13,78 дюйма |
| Номер моделі вироби | TC4502F |
| толщина седла | 1,8 мм/ 0,071 дюйма |
| Технічні характеристики колеса | 4.10x3.50-4 |
| Сиденье | Висота регулюється до 8 см (3,15 дюйма)/обертання на 360° |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴









