
Бур для земляных столбов VEVOR Бур для земляных ям Садовый бур для сверлильной машины 6x79 см 778947
2 130 ₴
- Под заказ
- Код: 778947
Отправка с 29 мая 2026+380 (96) 585-56-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Легкий бур для посадки и копания земли

Наша лункокопочка легко прорывается в мягком грунте, что делает посадку луковиц, цветов и овощей быстрее и легче. Идеально подходит для садоводов, которые хотят сэкономить время и усилия. Эта лункокопочка также идеально подходит для сверления отверстий для установки заборов, палаток или наружных декораций.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Цвет | Зелёный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| вага нетто | 2,9 фунта/1,316 кг |
| Материал | Сталь Q235 |
| Розміри продукту | Ø2,36" x 31,1"/60 x 790 мм |
| Номер моделі вироби | HYZ 6*80CM |
| Технічні характеристики стрижня | З адаптером, однолезовий |
| Діаметр привода адаптера | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴









