Лучшее место для проектора — над головами слушателей или зрителей. Потолочное крепление STAR_PMW_06 от From & Starck позволяет достичь оптимального положения. Крепление просто монтируется и может быть настроено в соответствии с ситуацией в помещении с помощью бесчисленных опций настройки. Будь то конференц-залы, домашние кинотеатры, переговорные комнаты или гостиницы: с креплением для проектора все взгляды будут направлены на презентацию без помех.
Крепление для проектора устанавливает ваш проектор в удобное положение
Потолочный байер крепится с помощью всего нескольких винтов. Найдите базовое положение баймера, можно еще раз точнее отрегулировать его на высоте 131 мм и тем самым реагировать на изменение условий в комнате или офисе. Для оптимального прилегания проектора к проекционной поверхности крепления может поворачиваться в диапазоне +/- 15° и наклоняться в пределах +/- 15°. Таким образом, всегда достигается оптимальное изображение презентации или других изображений, которые вы хотите представить. Обрезанные углы или перекрывающиеся края теперь в прошлом!
Потолочное крепление для проектора изготовлено из прочного и элегантного литого алюминия/SPCC/ADC12, поэтому его ненавязчивый дизайн идеально вписывается в любое помещение. Благодаря грузоподъемности 10 кг крепления надежно удерживает в нужном положении даже мощные проекторы. Четыре регулируемых захвата могут быть адаптированы к размерам каждого устройства, поэтому крепеж можно использовать для большинства проекторов и телескопов.
Fragen und Antworten
| Вопрос | Можно ли установить держатель на потолочную плитку? |
| Ответ | Это зависит от несущей способности потолочных плит. |
| Вопрос | Можно ли монтаж на наклонных потолках? |
| Ответ | Нет, эта модель предназначена для монтажа на классическом потолке. |
| Вопрос | Можно ли крепить держатель к подвесным потолкам? |
| Ответ | Это зависит от несущей способности подвесного потолка. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| вага з пачкою | 0 кг |
| Вантажність [кг] | 10 |
| Габарити під час транспортування (LxWxH) | 0 x 0 x 0 см |
| Масса | 1 кг |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж | Стель |
| Поворотний [°] | +/- 15 |
| Прокладка кабеля | Немає |
| Регулювання нахилу [°] | +/- 15 |
| Розміри (ДхШхВ) | 34 x 34 x 13,5 см |
| Спосіб встановлення | Стельовий |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| протипригінний пристрій | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





