
Лестничные чехлы Videx 56x17 см, иглопробивный материал, нескользящие, самоклеящиеся, 10 шт., защита от царапин 2061
2 020 ₴
- В наличии
- Код: 2061
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лестничные чехлы станут не только привлекательным декоративным дополнением вашего интерьера, но и защитят вас от скольжения при подъеме и спуске по лестнице, а также защитят лестницу от царапин.


Накладки изготовлены из прочного иглопробивного материала, что делает их звуконепроницаемыми, нескользящими, теплыми и удобными. Их можно стирать в машине, и они имеют подкладку для защиты ступеней и подманок. Самоклеящиеся точки сзади позволяют легко и быстро прикрепить накладки к лестницам.

- Цвет: светло-серый
- Материал: иглопробивная ткань.
- Размеры: 56 х 17 х 3 см (Д х Ш х Г)
- Длина флиса: 3 мм
- Плотность флиса: 500 г/м2.
- Общий вес: 1875 г.
- С самоклеящимися точками
- Содержание поставки:
- 10 х лестничных чехлов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Серый |
| Материал | Флис |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага флісу | 500 г/м2 |
| Довжина флісу | 3 мм |
| Общий вес | 1875 г |
| Размер | 56 х 17 х 3 см |
| Розміри | 56 х 17 х 3 см (Д х Ш х В) - |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴






