
Комплект ковриков для ванной Videx 3 шт из 100% хлопка, антистатические, противоскользящие, бежевые 2064
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 2064
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект ковриков привнесет немного роскоши в интерьер вашей ванной комнаты.


Комплект ковриков для ванной изготовлен из 100% хлопка. Он антистатичен, впитывает влагу и легко чистится. Противоскользящий нижний слой удержит коврик на месте и обеспечит безопасный выход из ванны. Ковер под тумбу под умывальник дарит тепло и комфорт. В комплект поставки входит 1 прямоугольный коврик, 1 коврик с вырезами и 1 чехол на сиденье унитаза.


Обратите внимание: наши ковры упакованы в рулоны для удобства транспортировки. Подождите некоторое время, чтобы ковер дома и стал идеально прямым и плоским.
- Бежевый цвет
- Материал: 100% хлопок.
- Размеры коврика для ванной: 50 х 78 см (ширина х длина)
- Размеры коврика с вырезом: 50 х 50 см (ширина х длина)
- Размеры крышки унитаза: 44 х 50 см (ширина х длина)
- Мягкий на ощупь
- Антистатический и впитывающий
- Протиковзне дно
- Продукт прост в обслуживании
- В комплект входит 1 коврик прямоугольной формы (ванна), 1 коврик с вырезом (под умывальник) и 1 коврик на крышку унитаза.
- Материал: Хлопок: 100%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Коврик для ванной |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри килимка для ванної | 50 х 78 см (Ш х Д) |
| Розміри килимка з вирізом | 50 х 50 см (Ш х Д) |
| Розміри кришки кришки унітаза | 44 х 50 см (Ш х Д) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴



