
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Желтый
Вставка Fiberlogy в цветежелтый, для 3D-принтеров. Намотана на катушки диаметром 200 мм и упакована в вакууме с поглощателем влаги. Нитка ниткиНЛАпредназначен для всех 3D-принтеров, не имеющих защиты от использования картриджей сторонних производителей, и для устройств с открытым исходным кодом. Рекомендуемые параметры печати с использованием описанного филамента: температура головки от 200°C до 230°C и температура кровати от 50°C до 70°C. Диаметр филамента составляет1,75 мм,вага нетто0,85 кгФиламент PLA Easy можно использовать, например, для печати различных видов прототипов, игрушек, украшений, ювелирных изделий и т.д. Катушка, на которую наматывается филамент, поставляется в двух различных вариантах, приправленных случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.85 кг - желтый.

Свойства PLA-филамента
Филамент PLA изготавливается из возобновляемого сырья высочайшего качества, что делает его биоразлагаемым. Он отличается низкой усадкой материала. Благодаря минимальному водопоглощению его используют в производстве пищевых контейнеров, хирургических нитей, имплантов и т.д. Филамент имеет слабый запах. Он не горючий. Он очень хорошо скрепляет каждый слой материала при печати. PLA является полностьюводонепроницаемыйи обладает высокой стойкостью к деформации, он долговечен. Благодаря своим свойствам и простоте использования, он предназначен для начинающих в работе с 3D-принтерами.

Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |

Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Желтый |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Материал | Легкий PLA |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Образцы печати с использованием филамента Easy PLA
Образцы отпечатков.
Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0.85 кг - желтый
При печати на стекле производитель рекомендует использовать добавки для улучшения адгезии. Однако, при использовании подушечек или других препаратов, основным предназначением которых является повышение адгезии, нагрев печатной платформы не является необходимым.
Желтый филамент PLA Fiberlogy Easy диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг имеет плотность 1,24 г/см3. Его минимальная температура изгиба под нагрузкой составляет 55°C.
Дополнительная информация о филаментах Fiberlogy Easy PLA
PLA – это материал практически с нулевым водопоглощением. Он также характеризуется повышенной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям.
Филамент Fiberlogy Easy PLA желтого цвета 1,75 мм 0.85 кг изготовлен из натуральных материалов, поэтому при термической обработке он выделяет минимальный запах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,304 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴




