
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - белый
Картридж марки Fiberlogy для цветных 3D-принтеровбелый, поставляется в виде провода, намотанного на катушки диаметром 200 мм. Вся упаковка надежно вакуумно упакована с влагопоглотителем.НЛАпредназначен для всех устройств, не имеющих защиты от использования картриджей сторонних производителей, а также для устройств с открытым исходным кодом. Рекомендуемые параметры печати с использованием описанного филамента: температура головки 230°C и температура кровати от 50°C до 70°C. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а вес нетто составляет0,85 кгФиламент PLA Easy можно использовать, например, для печати различных видов прототипов, игрушек, отдельных деталей игрушек, ювелирных изделий, украшений и т.д.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Филамент PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.85 кг - белый.
Свойства PLA-волокна
Филамент PLA изготовлен из возобновляемого сырья, что делает его биоразлагаемым. Он характеризуется низкой усадкой материала и повышеннойустойчивость к ультрафиолетовым лучамБлагодаря минимальному водопоглощению, его используют в производстве пищевой упаковки, хирургических нитей и даже имплантов, среди других применений. Этот филамент обладает слабым запахом. Он не горючий, что значительно повышает безопасность работы. PLA – это полностью биоразлагаемый материал.водонепроницаемыйи характеризуется высокой устойчивостью к деформации и долговечностью. Благодаря своим свойствам и простоте использования, PLA-филамент предназначен, в частности, для начинающих в 3D-принтерах.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и свойства филамента Fiberlogy Easy PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Цвет | Белый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Термическое сопротивление | До 55°C |
| Плотность | 1,24 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 58 мм |
| Масса | 0,85 кг |
Образцы печати с использованием филамента Easy PLA
Образцы отпечатков.
Многочисленные преимущества филамента Fiberlogy Easy PLA
Красивый филамент для 3D печати – это тот, который соответствует нашим требованиям как во время, так и после процесса печати. Многие энтузиасты и профессионалы в области 3D-печати придают приоритет минимальной термической деформации, высокой механической устойчивости и минимальному риску засорения сопел. Белый филамент Fiberlogy из серии Easy PLA идеально соответствует этим требованиям!
Постпродуктакшн, то есть отделка 3D-объекта по завершении печати
Филамент Fiberlogy Easy PLA белого цвета производится в Польше, что гарантирует исключительно высокое качество. Филамент проявляет свои лучшие качества как во время, так и после печати. Филаменты Easy PLA легко обрабатывать в пост-продакшн – в зависимости от специфики вашего проекта, детали, напечатанные филаментом Easy PLA White, можно обрабатывать путем сверления, резки или шлифовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,313 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


