
Описание продукта: Филамент Spectrum PLA 1,75 мм 1 кг - Кроваво-красный
Филамент из PLA, используемый в качестве картриджа для 3D-принтеров и печатных ручек.Диаметр вставки составляет 1.75 ммКомплект содержит 1 кг филаментаКроваво-красный цветоколо 330 м длиной.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства PLA
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Спецификация
- Материал: PLA
- Диаметр: 1,75 мм
- Допуск размеров +/- 0,05 мм
- Температура печати: отот 185 до 215°C
- Цвет: Кроваво-красный
- Длина прибл. 330 м. вул
- Размер катушки: 200 х 75 мм
- Вес: 1 кг
Spectrum PLA - филамент с высокой устойчивостью к механическим повреждениям
Филамент Spectrum PLA цвета Bloody Red изготовлен из полилактида. Этот органический полимер получают, среди прочего, из кукурузного крахмала. Ключевыми преимуществами филамента Spectrum PLA являются высокая устойчивость к механическим нагрузкам, низкая температура перехода из твердого состояния в жидкое и полная биоразлагаемость. Эти характеристики делают серию филаментов Spectrum PLA очень хорошей альтернативой пластиковым филаментам во многих случаях.
Точность 3D-печати с использованием PLA-филамента
Неотъемлемой частью процесса 3D-печати является термическая отделка филамента. Поэтому при печати с PLA-филаментом помните о надлежащем охлаждении. Нужен достаточно эффективный вентилятор, расположенный в головке принтера. Чем лучше эффективность охлаждения, тем лучше условия для затвердевания последовательно нанесенных слоев филамента. Кроме того, важно также количество линий, создающих текстуру 3D-печати; чем больше линий, тем точнее воспроизведение объекта и тем большая устойчивость к статическому изгибу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 21,5 см |
- Цена: 2 140 ₴

