
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Светло-зеленый
Refill Easy PLA — это бесшпульный филамент, изготовленный всветло-зелёныйцвет. Материал водонепроницаемый, биоразлагаемый и очень хорошо скрепляет слои печати. Картридж разработан для всех 3D-принтеров, использующихФФФ/ФДМФиламент характеризуется повышенной химической и механической стойкостью. Диаметр филамента составляет1,75 мм,и нетто-вес материала850 гПродукт упакован в вакууме.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - светло-зеленый.
Печать ECO со сменными филаментами
Сменный материал продается без одноразовых катушек. Это делает продукт немного дешевле обычных катушек для филамента, и он не оставляет следов после использования. Вы можете напечатать собственную многоразовую катушку Masterspool с помощью. Это решение помогает нам заботиться об окружающей среде.
Преимущества PLA-филамента
- Имеет низкую всадку материала
- Обладает слабым ароматом.
- Он водонепроницаемый
- Прочный
- Биоразлагаемый
- Высокостойкий к деформации материал
- Это не легковоспламеняющийся материал
- Рекомендуемая температура головки 3D-принтера должна быть от 200°C до 230°C, а температура платформы — от 50°C до 70°C.
- Производитель рекомендует охлаждать распечатку
Простая диаграмма собственности PLA.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики нити PLA Fiberlogy Easy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Светло-зеленый
Благодаря простоте использования и, прежде всего, безопасности, PLA часто рекомендуется тем, кто только начинает знакомиться с миром 3D-печати. Easy PLA универсальный и может быть успешно использован для создания прототипов и печати повседневных предметов различной сложности.
Филамент PLA Refill Easy от Fiberlogy диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг светло-зеленого цвета можно использовать не только в 3D-принтерах, но и в популярных печатных ручках.
Запасные нити PLA Easy Filaments - рекомендации производителя
Этот PLA-филамент отличается повышенной устойчивостью к УФ-излучению и механическим повреждениям, в том числе растягиванию. При печати на скользких материалах, таких как стекло, производитель рекомендует использовать специальные добавки, главным предназначением которых является улучшение адгезии.
Описаны филаменты PLA не требуют дополнительного охлаждения кровати при использовании препаратов, отвечающих за повышение адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,95 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 000 ₴

