
Описание товара: нить Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - черная
Нить Easy PLA от Fiberlogy в цветечерный, предназначенный для 3D-принтеров, работающих по технологииFFF/FDM. Маса нетто продукту0,85 кг, намотанный на катушку диаметром 200 мм. Он был упакован под вакуумом с поглотителем влаги. Нить рекомендована для печати при температурах от 200°C до 230°C. Диаметр нити составляет1,75 ммФиламент PLA Easy можно использовать, например, для печати различных видов прототипов, игрушек, отдельных компонентов игрушек, ювелирных изделий, украшений и т.д. Материал изготовлен из возобновляемого сырья, что делает его биоразлагаемым.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Нитка Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - чорна.
Свойства нити
- Отличное сцепление слоев при 3D-печати
- Биоразлагаемый материал
- Водонепроницаемый
- Имеет слабый запах
- Подогрев стола не требуется
- Отличается высокой устойчивостью к искажению и долговечностью
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и свойства нити Fiberlogy Easy PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Термическое сопротивление | До 55°C |
| Плотность | 1,24 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 58 мм |
| Масса | 0,85 кг |
Образцы печати с использованием филамента Easy PLA
Образцы отпечатков.
В чем преимущество филаментов Fiberlogy из серии Easy PLA?
Если вам интересно, какую нить лучше выбрать для вашего проекта 3D-печати, вы пришли в нужное место! В случае с нитью Easy PLA Black от Fiberlogy мы получаем ряд многочисленных практических преимуществ. Эта нить обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и тщательно набита влаговпитывающим веществом. Кроме того, благодаря специально разработанной формуле объекты, напечатанные нитью Easy PLA Black, можно подвергать дополнительной постобработке путем шлифования, сверления или резки, не опасаясь их повреждения.
Какую температуру следует выбрать при печати нитью PLA?
3D-печать — это процесс, в котором конечный результат зависит от многих важных настроек. Хотя большинство современных 3D-принтеров, даже самые простые, предлагают превосходную точность печати, следует также обращать внимание на температуру печати, в зависимости от выбранного филамента. При печати объектов филаментом Easy PLA Black оптимальная температура нагревательного блока в головке принтера колеблется от 200°C до 230°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,302 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


