
Описание продукта: Стартовый филамент Rosa3D PLA 1,75 мм 1 кг - Blue Sky
Нить изготовлена из биоразлагаемого биополимерасинийЛинейка PLA Starter была разработана для начинающих в использовании 3D-принтеров. Материал характеризуется большой легкостью печати, сохраняя при этом высокую детализацию литых 3D-моделей. PLA Starter демонстрирует низкую усадку и хорошую адгезию первых слоев печати. Он не выделяет неприятного запаха во время плавления. Диаметр филамента составляет1,75 ммМасса материала, намотанного на катушку, равна1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филаменты, используемые в 3D-печати.

Дополнительная информация о НВАК
- Идеальный выбор для начинающих
- Экологически безопасный продукт, изготовленный из биоразлагаемого биополимера
- Хорошая адгезия между слоями
- Высокая точность и детализация напечатанных деталей
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 185°C до 225°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение печати | От 50% до 100% |
| Рекомендуемая скорость печати | От 60 мм/с до 80 мм/с |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Стартовый филамент Rosa3D PLA 1,75 мм 1 кг - цвет "Голубое небо".
| Технические характеристики стартового филамента PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Голубое небо |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Термическое сопротивление | 55° |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 65 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,28 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 140 ₴


