
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 2,85 мм 0,85 кг - Черный
Цветовой филамент Fiberlogyчерный, намотанный на катушку, имеет массу0,85 кги диаметр2.85 ммХарактеризуетсялегкость печать, что делает его идеальным решениемпрофессионалыа также тех, кто только начинает свое приключение с 3D-печатью. Это позволяет получать отпечатки очень хорошего качества и детализации.благодаря высокой адгезиимежду слоями печати. Изготовлен из биоразлагаемого полилактида (PLA), он намного экологичнее других филаментов. Продукт полностью совместим с принтерами, которые не имеют блокировок, предотвращающих использование картриджей от посторонних поставщиков.
Филамент Fiberlogy Easy PLA 2,85 мм 0,85 кг - черный.
Fiberlogy EASY PLA не содержит и не выделяет вредных веществ.

Свойства PLA-филамента
- С хорошей адгезией между слоями - обеспечивает высокую точность отпечатков,
- Гибкий и простой в печати,
- Биоразлагаемый – раскладывается в естественной среде,
- Безопасный – не содержит и не выделяет вредных веществ.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты Fiberlogy - просмотрите их!
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 2.85 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 2.85 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,26 кг |
| Висота паковання | 20 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 2 140 ₴


