
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Графит
Цветной филамент марки Fiberlogyграфитв диаметре1,75 мм, намотаны на катушки массой нетто0,85 кгОн упакован в вакуум с поглотителем влаги. Филаменты Fiberlogy предназначены для всех 3D-принтеров, работающих по технологии FFF/FDM, не защищены от использования картриджей сторонних производителей и для устройств с открытым выходным кодом. Рекомендуемые параметры печати с использованием этого филамента: температура печатающей головки между200°C и 230°Cи температура стола отот 60°C до 70°C.Производитель рекомендует охлаждать печать. Филамент Easy PLA можно использовать, например, для печати различных видов прототипов, игрушек, отдельных деталей игрушек, ювелирных изделий, украшений и т.д.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.85 кг - Графит.

Свойства нити Easy PLA
Филамент изготавливается, среди прочего, из возобновляемого сырья, характеризующего егобиоразлагаемостьКроме того, PLA характеризуется очень низкой усадкой материала и повышеннойустойчивость клучиУФ-излучениеБлагодаря минимальному водопоглощению, его используют в производстве пищевой упаковки, хирургических нитей и даже имплантов, среди других применений. Этот филамент обладает слабым запахом. Кроме того, он негорючий, что значительно повышает безопасность работы. PLA – это полностью биоразлагаемый материал.водонепроницаемыйи характеризуется высокой устойчивостью к деформации и долговечностью. Благодаря своим свойствам и простоте использования, PLA-филамент предназначен, в частности, для начинающих в 3D-печати. Он характеризуется очень хорошим сцеплением слоев во время 3D-печати. Подогрев платформы не требуется.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Графит |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Материал | Легкий PLA |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Образцы печати с использованием филамента Easy PLA
Образцы отпечатков.
Fiberlogy Easy PLA Graphite – филамент с множеством практичных преимуществ
PLA-филаменты являются самыми популярными филаментами для 3D печати, как среди любителей, так и среди профессионалов. Использование этого вида филамента имеет многочисленные преимущества, которые особенно ценятся при выборе графитового филамента Fiberlogy Easy PLA. Этот филамент очень устойчив к механическим нагрузкам, а также является экологически чистым и полностью биоразлагаемым.
Настройка температуры печати для графитового филамента Easy PLA
Правильно калиброванный 3D-принтер является одним из важнейших элементов, влияющих на конечное качество 3D-печати. Еще одним фактором является правильный выбор филамента и температуры печати. Для графитового филамента Easy PLA оптимальный рабочий диапазон температур составляет от 200°C до 230°C. Однако важно помнить, что при смешивании филамента Easy PLA с филаментами, изготовленными из других материалов, температура печати необходима выбирать на основе пропорций использованных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Графит |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,303 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴


