
Описание продукта: Филамент Spectrum PLA 1,75 мм 1 кг - морковно-оранжевый
Филамент из PLA, используемый в качестве картриджа для 3D-принтеров и печатных ручек.Диаметр вставки составляет 1.75 ммКомплект содержит 1 кг филаментаМорковь оранжевого цветаоколо 330 м длиной.
Свойства PLA
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Спецификация
- Материал: PLA
- Диаметр: 1,75 мм
- Допуск размеров +/- 0,05 мм
- Температура печати: отот 185 до 215°C
- Цвет: морковно-оранжевый
- Длина прибл. 330 м. вул
- Размер катушки: 200 х 75 мм
- Вес: 1 кг
Филамент Spectrum PLA 1.75 мм 1 кг - морковно-оранжевый
Термопластичный материал PLA является биоразлагаемым и выделяет небольшое количество неприятного запаха при плавлении. Его производят из сахарного тростника или кукурузы.
Филаменты Spectrum PLA диаметром 1,75 мм и весом 1 кг морковно-помаранчового цвета идеально подходят как для прототипирования, так и для печати более простых и сложных элементов.
Свойства PLA-филета Spectrum
Материал PLA характеризуется низкой усадкой и повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, включая растяжение. Он также практически не поглощает воду и обладает высокой стойкостью к ультрафиолетовому излучению. По этим причинам печатные материалы можно безопасно использовать на открытом воздухе.
Универсальное применение в сочетании с простотой использования и привлекательной ценой делает PLA популярным выбором для начинающих, которые любят 3D-печать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,427 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 140 ₴

