
Описание продукта: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 0,33 кг - Светится в темно-синем цвете
Филамент PLAСлюют в темно-синем цветеэто материал, который имеет естественный цвет на солнце и светится в темнотесинийОн имеет диаметр1,75 мм, намотанный на катушку, содержащий 0.33 кг продукта. Доступный, простой в использовании запасной картридж для печатных ручек и 3D-принтеров.Он подходит для печати прочных, декоративных и плотных отпечатков.Материал в основном для начинающих, но также и для более продвинутых 3D-принтеров.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Devil Design 1,75 мм 0,33 кг - светится в темно-синем цвете.

PLA материал
Катушка содержит0,33 кг нетто-ниткиЭтот материал можно использовать во всех FFF-принтерах, которые не защищены от использования филаментов от посторонних поставщиков и разработок с открытым исходным кодом. PLA – этобиоразлагаемый материал, изготовленный из возобновляемых природных ресурсовОн предназначен, прежде всего, для любителей благодаря беспроблемному использованию.

Свойства PLA-филамента
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
- Светится голубым цветом в темноте
Філаменти Devil Design.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства PLA-филлера Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Диаметр катушки | 160 мм |
| Ширина котушки | 41 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 0,33 кг нетто |
Флуоресцентный филамент для 3D-принтеров
Филамент Devil Design PLA 1.75 мм 0.33 кг - светится в темно-синем цвете - это исключительный расходный материал для 3D печати. Изготовлен в виде легкой нейтральной проволоки, он полностью раскрывает свой потенциал, если его разместить в месте защищенном от дневного света.
В темноте филамент света Devil Design Glow In The Dark Blue проявляет флуоресценцию, то есть излучает ранее поглощаемый солнечный свет. Этот светящийся голубым светом материал предлагает множество творческих возможностей для мастеров.
Филаменты PLA от Devil Design доступны в Botland
Представленный полилактид может быть использован для изготовления моделей коллекционных статуэток или впечатляющих декоративных деталей.
Botland является официальным дистрибьютором польских филаментов Devil Design. Светящаяся в темно-синем цвете PLA со стандартным диаметром 1,75 мм является одним из многих полинактидных цветов в широком ассортименте этого производителя. Осмотрите другие их продукты, совместимые с большинством 3D-принтеров с открытым исходным кодом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,55 кг |
| Висота паковання | 16,5 см |
| Властивості ниток | Світиться в темряві |
| Масса | 0,33 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PLA світиться в темряві |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 16,5 см |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 1 620 ₴



