
Описание продукта: Филамент Spectrum PLA 1,75 мм 1 кг - Темно-зеленый
Филамент изготовлен из PLA, используется в качестве картриджа для 3D-принтеров и печатных ручек. Диаметр картриджа составляет 1.75 мм. Комплект содержит 1 кг филамента.Лесно-зеленый цветоколо 330 м длиной.

Свойства PLA
- Легко печатать при низких температурах
- Устойчивость материала к деформации
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Спецификация
- Материал: PLA
- Диаметр: 1,75 мм
- Допуск размеров +/- 0,05 мм
- Температура печати: отот 185°C до 215°C
- Цвет: Лесной зеленый
- Длина прибл. 330 м. вул
- Размер катушки: 200 х 75 мм
- Вес: 1 кг
Филамент Spectrum PLA 1.75 мм 1 кг - Темно-зеленый
Популярность филаментов, изготовленных из термопластичного полиэстера PLA, обусловлена, в частности, их простотой использования. Данный материал предназначен, в частности, для начинающих любимцев 3D-печати.
Филаменты Spectrum PLA диаметром 1,75 мм и весом 1 кг цвета «Лесной зеленый» полностью биоразлагаемые. Они изготавливаются из таких материалов, как сахарный тростник и кукуруза. По этой причине PLA часто называют биопластиком.
Дополнительные свойства филамента Spectrum PLA 1,75 мм 1 кг - цвет лесной зеленый
Описанный филамент идеально подходит как для прототипирования, так и для печати простых и более сложных элементов.
Филаменты PLA отличаются очень низкой усадкой, практически нулевым водопоглощением и повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. В сочетании с привлекательной ценой все это делает PLA одним из самых популярных материалов для 3D-печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,417 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 20 см |
- Цена: 2 140 ₴


