
Описание продукта: Филамент Spectrum PLA 1,75 мм 1 кг - Silver Star
Филамент изготовлен из PLA, используется в качестве картриджа для 3D-принтеров и печатных ручек. Диаметр картриджа составляет 1.75 мм. Комплект содержит 1 кг филамента.Цвет серебряной звездыоколо 330 м длиной.

Свойства PLA
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Спецификация
- Материал: PLA
- Диаметр: 1,75 мм
- Допуск размеров +/- 0,05 мм
- Температура печати: от 185 до 215°C
- Цвет: Серебряная звезда
- Длина прибл. 330 м. вул
- Размер катушки: 200 х 75 мм
- Вес: 1 кг
Spectrum PLA – прочный и биоразлагаемый филамент
Филамент Spectrum PLA Silver Star изготовлен из полимолочной кислоты. Полилактид – это органический полимер, полученный из таких источников, как кукурузный крахмал. Филамент Spectrum PLA Silver Star предлагает многочисленные практические преимущества, включая высокую механическую прочность, низкую температуру плавления при процессе печати и легкую последующую обработку, такую как шлифовка. По этим причинам филаменты PLA являются одними из самых популярных материалов, используемых в 3D печати как для потребительского, так и для профессионального использования. Кроме того, филамент Spectrum PLA Silver Star также является экологически чистым и не выделяет токсичных испарений при печати.
Смешивание PLA-филамента с другими материалами
Особая популярность PLA-филанса обусловлена его превосходными механическими и термодинамическими свойствами, а также биоразлагаемостью. Кроме того, PLA-филанки Spectrum можно смешивать с другими материалами. Их физические свойства позволяют использовать их в качестве покрытия, что придает блеск поверхности печатного объекта и повышает его гибкость. PLA-филанку Spectrum Silver Star можно смешивать с деревом, углеродом и металлом, безупречно сочетаясь с его цветной структурой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,45 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 140 ₴


