
Описание продукта: Стартовый филамент Rosa3D PLA 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Белый
Нить изготовлена из биоразлагаемого биополимерацвет белыйЛинейка PLA Starter была разработана для начинающих в использовании 3D-принтеров. Материал характеризуется большой легкостью печати, сохраняя при этом высокую детализацию литых 3D-моделей. PLA Starter демонстрирует низкую усадку и хорошую адгезию первых слоев печати. Он не выделяет неприятного запаха во время плавления. Диаметр филамента составляет1,75 ммМасса материала, намотанного на катушку, равна1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филаменты, используемые в 3D-печати.

Дополнительная информация о НВАК
- Идеальный выбор для начинающих
- Экологически безопасный продукт, изготовленный из биоразлагаемого биополимера
- Хорошая адгезия между слоями
- Высокая точность и детализация напечатанных деталей
- Филамент изготовлен из ингредиентов, разрешенных для контакта с продуктами питания. Однако следует помнить, что для продуктов, контактирующих с продуктами питания, долг сертификации полагается на производителя конечного продукта.
- Стартовый PLA-филамент можно использовать в 3D-принтерах без подогретых печатных платформ. Если возникают проблемы с адгезией, используйте промотор адгезии.
| Температура голови | От 185°C до 225°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение печати | От 50% до 100% |
| Рекомендуемая скорость печати | От 60 мм/с до 80 мм/с |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Rosa3D PLA Starter filament 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многократной катушкой - белый.
Технические характеристики стартового филамента PLA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Допуск на размеры овальной формы | +/- 0,02 мм |
| Температура тепловой деформации | 55°C (ASTM E2092) |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Удлинение при растяжении | 6% (ASTM D882) |
| Прочность на разрыв (разрыв) | 53 МПа (ASTM D882) |
| Модуль упругости | 3500 МПа (ASTM D882) |
| Запах | без запаху |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 55 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 2 140 ₴


