
Описание товара: Сменный филамент Spectrum PLA High Speed 1,75 мм 1 кг - Белый
НиткаЗаправка PLAВысокая скоростьБренд Spectrumв белом, идеально подходит для широкого спектра применений 3D-печати. Разработан для быстрой и эффективной печати без потери качества, даже на высоких скоростяхдо 600 мм/сНить намотывается наэкологически чистый картонный сердечник, полностью совместимый с многократными катушками Bambu Lab, что исключает необходимость в дополнительных адаптерах. Это решение способствует уменьшению пластиковых отходов и способствует более осознанному подходу к 3D печати. Сменный PLA-филамент – отличный выбор как для начинающих, так и для профессионалов. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Мы также предлагаем 3D-принтеры и аксессуары — ознакомьтесь с ними!
Сменный филамент Spectrum PLA High Speed 1,75 мм 1 кг - цвет дорожный белый.
Высокоскоростной PLA-филамент разработан для быстрой и эффективной печати.

Свойства сменного PLA высокоскоростного филамента
- Высокая скорость печати- позволяет печатать со скоростью до 600 мм/с, что значительно сокращает время реализации проекта
- Отличная адгезия слоев- обеспечивает прочные и долговечные отпечатки без расслоения
- Высокая размерная стабильность- минимизирует риск усадки и деформации отпечатков
- Легкая печать- совместим с большинством 3D-принтеров, поддерживающих PLA, не нужно менять настройки
- Оптимизированная формула- адаптирован для быстрого прототипирования и мелкосерийного производства
- Плавное и точное покрытие- сохраняет высокое качество деталей даже на высоких скоростях
- Экологическое решение- биоразлагаемый, экологически чистый материал
- Совместимость- намотаны на картонную сердцевину, совместимые с многократными катушками Bambu Lab
Заправка - экологический выбор
Сменный PLA высокоскоростной филамент – это продуктразработан для уменьшения негативного воздействия на окружающую среду. Использование возобновляемого сырья и устранение пластиковых катушек делает его более экологичным решением в 3D-печати. Кроме того, благодаря производству в Европе уменьшается углеродный след, связанный с транспортом. Доступные нити для заправкисовместим с многоразовыми катушками Bambu Lab, что избавляет от необходимости использования дополнительных адаптеров и снижает эксплуатационные расходы. Кроме того,поддерживать такое же высокое качество печатив качестве стандартных нитей, обеспечивающих превосходную точность, стабильность размеров и эстетическую обработку поверхности отпечатков.
Нить Refill разработана для использования с многоразовой катушкой Bambu Lab, которая доступна отдельно.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 40°C до 55°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики и свойства филамента Spectrum Refill PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Белое дорожное движение |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 150 мм/с |
| Термическое сопротивление | 85°C |
| Плотность | 1,22 г/см³ |
| Котушка | Пополнение |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,183 кг |
| Висота паковання | 21,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | ПЛА Високошвидкісний |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,7 см |
| глибина паковання | 7,7 см |
- Цена: 1 860 ₴


