
Описание продукта: Сменный PLA-филамент Fiberlogy Easy 1,75 мм 0,85 кг - Черный
Филамент Fiberlogy для многократного размещения катушкиМАСТЕРСПУЛФиламенты PLA – хороший выбор для обоих людейначинаяваше приключение с 3D-печатью, а также для тех, кто большепередовойПечать с использованием филаментовНЛАпроще, чем использование других материалов. Филамент можно использовать с любым 3D-принтером, работающим по этой технологииФФФ/ФДМ, если он не имеет защиты от использования нитей сторонних производителей.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Черный филамент Easy PLA без катушки.
Защита окружающей среды с помощью сменных филаментов
Замена одноразовых катушек, предварительно загруженных филаментом, на катушки многоразового использованияМАСТЕРСПУЛ,это процедура, направленная науменьшитьКоличество пластиковой упаковки, которую мы не можем использовать повторно. Мы можем самостоятельно создавать катушки многократного использования на нашем принтере. Самое удобное использовать для этого готовый дизайн.
Что делает PLA-филамент уникальным?
Филамент PLA позволяет получать прочные, прочные отпечатки, а процесс печати не такой сложный, как с другими материалами. При печати сНЛАони не поднимаются в воздухникаких неприятныхзапахи, а печать характеризуется относительно низкой усадкой и водостойкостью. PLA – это полностью биоразлагаемый материал.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
График, показывающий свойства филамента Easy PLA.
| Технические характеристики и свойства филамента Fiberlogy Easy PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Термическое сопротивление | 55°C |
| Плотность | 1,24 г/см³ |
| Котушка | Пополнение |
| Масса | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Черный
Для производства термоусадочного полиэстера чаще всего используется сахарный тростник или кукуруза. Это делает материал биоразлагаемым и почти не выделяет запах во время обработки.
Филаменты PLA Fiberlogy Refill Easy диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг черного цвета просты в использовании, поэтому их часто выбирают новички, которые любят 3D-печать.
Сменный филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0.85 кг - использование
Описание нити идеально подходит, в том числе: для прототипирования, а также для печати простых и более сложных элементов. Универсальное использование означает, что с помощью любительских принтеров вы можете легко создавать собственные украшения, игрушки и многое другое.
PLA характеризуется повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, в том числе к растяжению. В сочетании с практически нулевым водопоглощением это обеспечивает универсальное использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21,5 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 000 ₴


