
Описание продукта: Направляющая для кабеля 1000 мм
Кабель-гид100 см в длину.Важный элементтакие устройства, как 3D-принтеры илиФрезерные станки с ЧПУРазмещая кабели в направляющей, мы можем быть уверены, что рабочая область останется защищенной, а кабелине будет поврежденпока устройство работает. Благодарюмодульная конструкция пособияМы можем легко регулировать ее длину, отпуская отдельные элементы. Направляющая меняет свою форму всего по одной оси, поэтому нам не нужно использоватьдополнительные стабилизаторы.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Длина: 1000 мм
- Внешние размеры: 10 x 15 мм
Пример применения путеводителя.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,25 кг |
| Висота паковання | 31 см |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 24 см |
| глибина паковання | 2,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴

