
Универсальный сигнальный фонарь с антенной-мачком - светодиодный 12-230 В переменного/постоянного тока 2156
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 2156

Описание товара: Лампа сигнальная с антенной-малыш - LED 12-230 В AC/DC
Сигнальная лампа сантенна с универсальным питаниемпредставляет собой очень интересное устройство, которое сочетает в себе две функции: информацию о работе устройства и значимой информацииулучшения диапазонработа устройства. Прибор изготовлен извисока качествокомпоненты, которые обеспечивают лампугода надежностьiэффективный работать.
Благодаря использованиюмощные и яркие светодиоды,лампа визуально сигнализирует о рабочем состоянии устройстваночьа также уДеньЛампа имеет универсальное питание, что означает, что ее можно подключить к напряжению в пределахОт от 12 В до 230 В Сменный/постоянный ток.Боковое креплениепредупреждающие огнипозволяет разместить его в более эстетическом и заметном месте.
Универсальный сигнальный фонарь с антенной-мачком – светодиодный 12-230 В переменного/постоянного тока.

Встроенная антенна
Это заметно увеличивает радиус действия устройства. Часто конструкция и способ установки устройства, сигнализируемого лампой, например, открывателя ворот, ограничивают радиус действия пульта дистанционного управления. Благодаря встроенной в лампу антенне, радиус действия пультов дистанционного управления можно значительно увеличить, что позволяет управлять устройством с большего расстояния.

Технические характеристики сигнального фонаря с антенной
| Атрибут | Значение |
|---|---|
Напряжение питания | от 12 В до 265 В переменного/постоянного тока |
Общая мощность | 3 дюйми |
Частота | 1 Гц |
Класс герметичности | IP56 |
Рабочая температура | от -20°C до +60°C |
Длина | 16 см |
Ширина | 8 см |
Высота | 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Сигнальний пристрій |
| Вага паковання | 0,12 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 1 920 ₴




