
Grove - Датчик летучих органических соединений и CO2 SGP30 - полупроводниковый МОН-транзистор - Seeedstudio 101020512 2162
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 2162

Описание продукта: Grove - Датчик летучих органических соединений (VOC) и CO2 SGP30 - полупроводниковый МОН-транзистор - Seeedstudio 101020512
Модуль датчикаСГП30который используется для обнаружениялетучие органические соединения(ЛОС) иуглекислого газа(CO2). Связь осуществляется через интерфейсI2C.Плата оснащена разъемом Grove, который позволяет быстро подключить модуль к щиту BaseShield и модулю Arduino или Raspberry Pi. Напряжение питания3.3 В или 5 В.
Модуль с газовым сенсором SGP30 и кабелем Grove.
Продукт совместим с Arduino и Raspberry Pi Производитель подготовил образец кода для пользователей Arduino и Raspberry Pi. |

Распиновка сенсорного модуля SGP30
Модуль использует интерфейс I2C для связи. Благодаря встроенному разъему Grove его можно легко подключить к плате BaseShield для Arduino или Raspberry Pi.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 3,3 В или 5 В. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса I2C. |
| СКЛ | Линия передачи данных интерфейса I2C. |

Основные характеристики датчика летучих органических соединений (VOC) и CO2
- Многопиксельный газовый датчик для использования в помещении
- Исключительная долгосрочная стабильность
- Интерфейс I2C с выходными сигналами TVOC и CO2eq
- Низкое потребление энергии

Технические характеристики датчика летучих органических соединений (VOC) и CO2 SGP30
- Напряжение питания: 3,3 В или 5 В
- Диапазон измерения:
- TVOC: от 0 ppb до 60 000 ppb
- CO2экв.: от 400 ppm до 60000 ppm
- Частота обновления:
- TVOC: 1 Гц
- CO2екв.: 1 Гц
- Разрешение:
- Телевизионная ячейка:
- от 0 ppb до 2008 ppb: 1 ppb
- от 2008 ppb до 11110 ppb: 6 ppb
- от 11110 ppb до 60000 ppb: 32 ppb
- CO2-екв.:
- от 400 ppm до 1479 ppm: 1 ppm
- от 1479 ppm до 5144 ppm: 3 ppm
- от 5144 ppm до 17597 ppm: 9 ppm
- от 17597 ppm до 60000 ppm: 31 ppm
- Тип: МОП-полупроводник
- Адрес I2C по умолчанию: 0x58
- Вес: 9 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Модуль — тип | Якість повітря |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 3,8 см |
| глибина паковання | 0,8 см |
- Цена: 1 700 ₴



