
Описание продукта: WM8960 - аудиоплеер I2S I2C - Waveshare 15019
Энергосберегающий аудиомодуль на базе кодекаWM8960Поддерживает типичные частоты дискретизации, такие как8/11,025/22,05/44,1/48 кГци т.п., а также звуковые эффекты, такие какстерео и 3D-оточкиОн имеет розетку.3.5 мм мини джекразрешение на подключениенаушники с микрофономі4-контактный разъем для специальных динамиковПлата также имеет встроенныймикрофонвключение записи звука. Интерфейс управленияI2Cи аудио интерфейсI2S, поддерживаемый аудиоформатWAV.

Подключение проигрывателя
Модуль связывается через шинуI2C, имеет паяные разъемызолота шпилька - растр 2,54 мм.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 3,3 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Входная линия данных шины SPI. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины SPI. |
| CLK | Линия тактовой частоты шины I2S (бит). |
| WS | Линия тактовой частоты шины I2S (кадр). |
| Техас | Выходная линия данных шины I2S. |
| РКСДА | Входная линия данных шины I2S. |
| TXMCLK | Выходная линия тактовой частоты шины I2S (системный тактовый сигнал). |
| RXMCLK | Линия тактовой частоты входных данных шины I2S (системный тактовый сигнал). |
Подробное описание отдельных функций плеера можно найти в системной документации. |

Технические характеристики WM8960
- Кодек: WM8960
- Напряжение питания: 3,3 В
- Интерфейс управления: I2C
- Аудиоинтерфейс: I2S
- Аудиоформат: WAV
- Отношение сигнал / шум ЦАП: 98 дБ
- Отношение сигнал / шум АЦП: 94 дБ
- Драйвер для наушников: 40 мВт (16 Ом при 3,3 В)
- Динамик: 1 Вт на канал (8 Ом BTL)
- Размеры: 58 x 24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 1,4 см |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴



