
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - пляшко-зеленый прозрачный
Прозрачный филаментЛегкий ПЕТГв цветеПляшково-зеленийот Fiberlogy. Он соединяетсвойства традиционный ПЭТГ, таких как повышенная устойчивость к внешним факторам или низкая усадка, а такжеудобство использованияЛегкий ПЕТГизбавляется от дефектов, которые приписывают классическому PETG: нанижение, пузырьки и выжигание нити. Продукт может быть использован в производстве различных типов прототипов, декораций и готовых изделий, например корпусов для электронных компонентов или контейнеров. Вес нити, намотанной на катушку, составляет0,85 кг, а его диаметр равен1,75 ммОн вакуумно упакован с поглотителем влаги.
Прозрачность нити придает напечатанным элементам уникальный вид.
Одна катушка содержит 0,85 кг нити диаметром 1,75 мм.

Простые свойства PETG-филамент
- Легко печатать
- Прочный
- Без запаху
- Гнучкий
- Низкая усадка
- Устойчив к внешним факторам
Из-за прочного адгезия к основанию не рекомендуется печатать непосредственно на столе или стеклянной поверхности, так как это может ее повредить. Производитель рекомендует использовать малярную ленту.

Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Пляшково-зелений TR |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴




