
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Пастельно-сиреневый
НиткаЛегкий ПЕТГимеетчерты классическогоPETG, например, повышенная устойчивость к внешним факторам,Однако, устранив его недуги, такие как нанижение, пузырьки и выгорание нити, что делает Easy PETG оченьудобный материалдля печати. Лучше всего подходит для производства готовой продукции, такой как контейнеры или ручки, а также различных видов прототипов и украшений. Одна катушка содержит0,85 кгнить, диаметр которой1,75 ммИзделие упаковано в вакуумную упаковку с влагопоглотителем. Катушка, на которую наматывается нить, поставляется в двух различных вариантах и поставляется случайным образом.
Одна катушка содержит 0.85 кг нити.
Easy PETG – это материал, устойчивый к механическим, химическим и атмосферным факторам.

Простые свойства PETG-филамент
- Легко печатать
- Прочный
- Без запаху
- Гнучкий
- Низкая усадка
- Устойчив к внешним факторам
Из-за прочного адгезия к основанию не рекомендуется печатать непосредственно на столе или стеклянной поверхности, так как это может ее повредить. Производитель рекомендует использовать малярную ленту.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.

Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Пастельный сирень |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 140 ₴




