
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 2,85 мм 0,85 кг - белый
Цветовой филамент Fiberlogyбелый, намотана на катушку, имеет массу0,85 кги диаметр2.85 ммХарактеризуется легкостью печати, что делает его идеальным для начинающих. ПЭТ в сочетании с гликолем влияетвысокая прочностьК механическим, химическим и атмосферным факторам. Easy PETG устраняет типичные проблемы обычного PETG, такие как затяжка нитей, пузырьки и выгорания волокна. Он идеально подходит для производства всех типов корпусов для электроники, декоративных элементов и ювелирных изделий. Продукт полностью совместим с принтерами, которые не имеют блокировок, предотвращающих использование картриджей от посторонних поставщиков.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 2,85 мм 0,85 кг - белый.

Свойства легкого PETG-филамента:
- Благодаря добавлению гликоля, устойчив к кислотам, солям и щелочам
- Выше физическая и химическая прочность, чем PLA
- Гибкий и легкий для печати
- Биоразлагаемый – раскладывается в природной среде
- Безопасный - не содержит и не выделяет вредных веществ
- Без запаху
Наше предложение также включает в себя другие филаменты Fiberlogy - просмотрите их!
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 2.85 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТГ |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 2.85 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,29 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6,6 см |
- Цена: 2 140 ₴


